бывалые дизелисты подскажите кто может. Проблема такая, хантер двигатель андория 4ст90 . После длительной стоянки сутки, или ночь заводится норм но

mama_karla

New member
у нас вместо него уже стоит струйный насос, который перекачивает саляру в основной бак автоматически
 


shamuey

New member
апрессовали? Лучше всего вакуумом. Просто все признаки указывают на воздух >
 

akoman

New member
Не пробывал но вся магистраль новая, послепуска. Повторного все в идеале тяга норм, только после длительной стоянки, Саляраа уходит
 

imark

New member
Где то должен стоять обратный клапан, что бы соляра обратно в бак не сливалась скорее всего он не держит.
 

kvnfannn

New member
да, уже подсказали . Вот думаю тоже дело в нем, их там походу три . Один на тнвд стоит и два в помпе подкачки, там как на классике ваз . Только меньше
 
наверное в нем дело, или на тнвд или на насосе подкачки там же их два стоит. Но тут новая проблема менял я струйный насос и что то напутал в шлангах, теперь с левого бака все выкачало в правый, а как стояло не помню
 
ну на счет этого Я не смогу подсказать, не приходилось сталкиваться. А вот на счет клапанов, это однозначно.
 
завтра после работы в гараж, буду по книге смотреть, в инете так и не нашёл ни чего путного кроме этого фото. Вот буду смотреть что куда, заодно и клапана эти посмотрю . Спасибо

hA264FjnwN0.jpg
 

seocrat

New member
Открути входной штуцер в насос, там сеточка стоит, возможно забито .
 

Сверху