бывалые дизелисты подскажите кто может. Проблема такая, хантер двигатель андория 4ст90 . После длительной стоянки сутки, или ночь заводится норм но

Добрый день, бывалые дизелисты подскажите кто может. Проблема такая, хантер двигатель андория 4ст90 . После длительной стоянки сутки, или ночь заводится норм но после заводки где-то минута две нормальной работы начинает троить и глохнет, после подкачи ручной начинает нормально работать .сделал ревизию заборных трубок, замена всех шлангов подачи саляры, замена струнного насоса, фильтров, подкачка низкого давления почти как на классике бензолов насос

ao_ZeWQLdEg.jpg
 


Iskatel

New member
Было так же на мазе-треснул корпус фильтра грубой очистки .
 

nOop[ka]

New member
тогда пробуй клапанки на насосе подкачки-но скорее всего в магистрали всасывания подсасывает воздух,дело скорее всего в мелочи(уплотнительное кольцо непрожато или лопнуло-оттуда непобежит,а этим и сложнее искать такие места)
 
там новая проблема выявилась, левый бак был основной, перекачка шла с правого в левый, после замены стройного насоса, я все менял там все шланги . Перекачка посла в правый, сейчас на заправке охирел правый полный а левый ноль
 

Это я

New member
а вообще охирел, и не помню как уж и было то, глянул все просто и давай снимать все .
 
можно ещё попробовать найти подсос так-салярку закачать и завести с канистры поднятой выше топливной апаратуры,только желательно чтоб шла через всю стандартную магистраль минуя заборник заглушить и пусть стоит пару дней и ждать гже будет сопливить.
 

Andy74

New member
спасибо попробую,это уже сейчас на второй план ушло, щас разобраться надо с этим струйный насосом
 

kamka

New member
менбрана целая, я смотрел, да и у меня с ней было уже дело . Если лопнет Саляра в блок идет
 

Zervan

New member
менбрана хорошая, если лопается Саляраа идёт в масло, вскрывал смотрел
 
весь забит, сетка, клапаночки все грязное было и менбрана уже в микротрещинах, заменил. Все нормально заработало
 

Сверху