буханка 16 год инжектор, на холостых работает ровно, а на при нажатии на газ захлебывается, обороты не набирает, загорелся чек, мои подозрения



я бы датчик дроссельной заслонки поменял.. стоит не дорого.. всё равно когда то менять мне на станции в похожей ситуации всё что можно поменяли включая форсунки и насос... потом сказали что не могут разобраться и вернули деньги
 

deiww

New member
Постоянно или иногда токая проблемам,у меня Патрик 409 иногда так тупит говорят меняй фильма
 
Следует начать с замера давления топлива. Косвенно можно определить, достаточное ли давление, по величине потока топлива с обратки. Если в любом режиме работы с обратки хорошим напором течет струя - давление, скорее всего, в норме. Неисправности регулятора давления крайне редки.
В каком состоянии запальные свечи? Как давно менялись? Хорошо бы проверить величину пробиваемого искрового промежутка, должна быть искра на свечах не меньше 7 мм. Больше сантиметра проверять не стоит. Если и тут проблем нет - советую поехать на диагностику.
 

Ozond

New member
проблема в том что, час два катаюсь все отлично, а потом резко начинается, а на нейтральной передаче, обороты набирает отлично, именно на передачах такая хрень
 

Сверху