братва, зацените, чет голову жалко полку делать не

Cheluskin1911

New member
Я один не загонялся ставить музыку в уазик, а думал как увеличить проходимость? Ездил и кайфовал слушая шум экстремальной резины)
 


у меня знакомый к датчикам и мозги выбросил, вода она как вэдешка везде проикает, в ступицы поворотные кулаки и т.д, плюсом проводка долгое время, электро моторчикам тоже достается. даже в кардан проникает, потом в мороз ее там заморозит и начинаешь кубы катать откуда вибрация дикая, вроде крестовины, шлицевая в норме. не нахуй надо, я не плаваю больше))))
 
а на рыбалке, пьяный с девками до ближайшей деревни по говнам за горячительными не гонял? без музыки не тот эфект, тогда у тебя все в переди))))
 
у меня был уазик, сечас я пока как лох на субарике передвигаюсь, а так ездил круглый год на повседнев на тентовике и 33 тапках, и на работу, и на отдых и на соревнования, но про музыку один фик мыслей не было))), лишнее это в злом уазике.
 
я тоже без музыки ездил пару лет, но потом подумал надо! на соревнования не езжу, у меня компания по лесопереработке, раза три в неделю а то и больше привет ураловской колее круглый год)))
 

Сверху