братва подскажите можно переоформить машину с такими документами в ПТС тоже

minimaximus

New member
от их лояльности все зависит. У нас жопа(. Вообще я заметил- чем больше город,тем сложнее оформиться
 


JFrost

New member
я приехал на прохождение осмотра для постановки на учёт. Его посмотрели, приколупались до всего чего только можно ( руль не родной от хантера,сиденья не родные, крыша хоть и заводская но не тент, арки обварены профилем, дизельный воздухозаборник назвали шноркелем, резиновые правставки под передними пружинами назвали лифтом) и отказались подписывать. Хотя машину купил у деда, выглядела как полный сток(((. Ничего они не забирали, рег действ не накладывали, я просто уехал в другое мрэо
 
ну я не скандалил,не ругался, просто сказал что приеду в другой раз когда устраню все замечания, мне отдали доки и я поехал
 

mexx83

New member
В 2018 году ставил такойжэ уаз, шас досихпор стоит, в 2020 году перед навым годом ставил гоишники скозали что за свой щет набивать
 

Jemm

New member
Смотря какой регион. В Хакасии поставят, а в Красноярском крае не поставят.
 

oof

New member
уже неть. На днях, буквально, говорила со специально обученными людьми
 
Продавал 469 из всех номеров был номер кузова 3600, и ничего все спокойно поставил на учёт.
 

anpekonsk

New member
Хотябы один номер должен быть. В ГАИ тебе регистрацию закроют, как только доки в окошко отдаш
 

Сверху