братва подскажите можно переоформить машину с такими документами в ПТС тоже



теоретически, раз уж она стояла на учете, то переоформить можно... а Вы не пробовали в ГИБДД поинтересоваться, просто показав СРТС человеку,который сверкой занимается?
 

wlastas

New member
она в данный момент стоит на учёте в Гай говорят что такое проектируется
 

ademan

New member
Через экспертизу. Сейчас заставляют сгнившие номера приляпывать, точнее заменять, только гн помню, как. Могут в утиль послать. Возможно, если есть контакты, то за бабки получится, но врядли
 

Korman

New member
У нас не хотят переоформлять, в двух разных местах узнавал. Точно такие же и у меня. Тоже стоит на учете.
 
В прошлом году оформлял такие же доки в Геленджике. Номер рамы отсутствует,табличка утеряна отсутствует. Вопросы были,но решаемо. От региона всё зависит и от лояльности инспекторов
 
верно пишешь: в некоторых автономных республиках оформляют даже с трупом в багажнике или пулемётом в кузове пикапа.
 

kreacker

New member
в Севастополе мне вот этого отказались оформлять. Крыша железная,руль мягкий,сиденья иномарошные и лифт там гдето увидели

yVJ90HfsrMA.jpg
 
а в прошлом году в Геленджике вот этого оформил без проблем с силовыми бамперами,лифт кузова,сиденья и руль с ситроена,шноркель. И без номера рамы и таблички

yh9Y15f2f_g.jpg
 

Rik_ST

New member
один мой знакомец переделывал ГАЗ-69: врезал двери от шишиги, срезав бирки с номерами в проёмах. Инспектор целых два литра коньяка пудрил ему мозги, но на регистрацию всё-таки поставил.
 

Сверху