Братцы заеб....меня этот» боченок» датчик давления масла на змз 409 поставиш новый давление неделю норм кажет а потом всё как будто давления маленькое

У меня датчик после ремонта двс показывал 0.5 на холодную, проверил механическим 3 показывает, купил новый датчик, поставил, стал с новья показывать чуть больше 0. Но удалось вернуть в магазин и денежку свою забрать. Так и оставил механический, от трактора
 


Можно от другого ведра поставить через переходник от иномарки может какой-то) че неужели все датчики поголовно бракованные?
 

lelique

New member
у меня на 417 с рождения датчик давления работает, вот его можно попробовать
 

OldEr

New member
так на 409-й ставят эти старые датчики? Не знал :) Может, у Makss-а в движке давление зашкаливает, вот датчики и не выдерживают, надо манометром проверить :)
 

Enotische

New member
Найди датчик ссср они на с.х.технике были может москвич 2103 2106 и все будет ОК.Я в фирме работал там при ней был магаз.Так вот мы ставили датчики новые при ремонте при заводке если выходил из строя то его помыл обдул и на ветрину обратно.И ьак пока не заработает.
 

Loku

New member
Поставил механику прибор и шланг, от Камаза 2 года все отлично, показывает точно!
 

Сверху