Братцы помогите еще раз хочу поделиться своей бедой уже не раз писал но может кто знающей поможет!! Беда такая уаз 31512 замучил провал ну все



была такая беда у знакомого он под карбом прокладку каторя под два окошка перегородку срезал стало норм.
 

mandenn

New member
у него обороты не набирал и на холостых пробои были движка капиталена была зажигание все нормуль свечи насос все переменял клапана тоже регулировал голову ломал и карбы менял уж три штуки.прокладку каторая под карбюратором стоит с двумя окошками он срезал
перегародку и все норм встало
 

sigar

New member
ты прости меня дурака!! Я конечно попробую это сделать!! Так как уже незнаю за что цепляться!! Просто не пойму что это дает?? Даст? Понять хочу!
 
я полюбопытствовал еще у парней еще причину.Были еще причины такие в подсосе воздухе и симптомы похожи как у тебя.Кароче коллектора снимали впускной и выпускной ложили на ровную плоскость и плоскости прилегания с головкой небыло даже с прокладкой не прожимало их шлифанули впускной кругом а вырускной болгаргой даже сначало уберали потом шлифанули поставили и гуд стало...
 

Dmtkid

New member
спасибо!!! Гляну а про прокладку под карбом не спросил что это дает !!! Еще раз огромное спасибо!! Хорошие варианты
 
я его еще не видел ..что бы уточнить.а вот про второй вариант у кого не спрашивал у знакомых уазоводов все больше склонны к подсосу воздуха.так что пробуй снять коллектора и на плоскость их.
 

Manspeak

New member
самому интерестно стало просто в чем причина твого недуга.Так что если исправтшь пиши а я еще поузнаю)))
 

Сверху