Админ выложи вопрос!!! Парни давайте только по делу есть уаз на вояках без блоков и дисковых тормозов и есть гражданские Мосты с дисковыми тормозами и

max2008

New member
Админ выложи вопрос!!! Парни давайте только по делу есть уаз на вояках без блоков и дисковых тормозов и есть гражданские Мосты с дисковыми тормозами и иж техно в обоих мостах все новое что прочнее и лучше в грязи???
 


yorik1

New member
Парни я все понимаю не первый год с уазами !!! Давайте на пальцах объясню а вы дадите ответ)) и так есть колхозные Мосты перебраные в них стоят новые блоки иж техно и новые дисковые тормоза в круг и есть уаз на военных мостах без всего так есть смысл валить бабло в вояки или поставить гражданские Мосты (колеса белки)уаз обрезан и легкий а вояки продать???вот как-то так
 

givan

New member
озвучь где катаешься, соотношение асфальт-бездор, какая резина будет?
 

ЦПОИР

New member
у самого стоят вояки с блоками,но всё чаще посещает мысль поставить колхозы.колхозные мосты в любом металоприеме найдеш и при том хорошие,а вот вояки найти проблемно.и на колхозы более менее приемлемые цены на запчасти,на вояки цены на запчасти ну так по мне вообще не подступные ПРОСТО НЕ РЕАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ.пока у меня есть запчасти на вояки,я на них и буду ездить,как только кончатся запчасти,сразу эти мосты в метал сдам и поставлю колхозы.для себя я так решил.
 
Колхозные мосты лучше, они более легкие, надежные + если блокировки то вообще сказка, а если даже и сломается то цена ремонта будет радовать в отличии от вояк.
 

sidor-r

New member
Имею уаз на вояках, без блокировок. Не жалуюсь:) но советую колхозы с блокировкой и дисковыми тормозами-это тема! :)
 

Сверху