Админ, опубликуй по брастки Вот сбылась мечта и я покупаю УАЗ 469, и у меня возник вопрос, резина от уаза на сколько проходимая? и стоит ли сразу

www.dro4ila.net

New member
Игорь начни с прчтения книги по ремонту уаза . Чтобы в будущем не задовать глупых вопросов и понимать о чем речь когда тебе будут что либо обьяснять . Выбор твой поддерживаю, читай, слушай, делай выводы и конструируй .
 


kosogistan

New member
Не нужна тебе резина лебедка и все такое. Ты с начала сядь на него покатайся как следует привыкни к машине, посмотри на что она способна в стандарте, и потом ты сам поймеш что тебе нужно.
 
ездил уже, знаю то это такое,
Кто сказал что прям сегодня куплю все это
Я всего навсего задал вопрос про резину!
 

mandenn

New member
я извиняюсь. Ты написал что прав еще нет вот я и подумал что ты еще не катался. А если ты уже знаеш что это такое тогда ты сам должен определится что тебе нужно и для каких целей. Начиная от универсальности гудрича и заканчивая фбеками.
 

morfiysss

New member
Короче - катайся: на первое время нормально. Начнешь лазить - сам поймёшь - что тебе надо. Кто-то 33 мудричи ставит а машина асфальта не видит, а я на стоковой Каме езжу. Мне для моих целей хватает.
 

russianseoexpert

New member
Нормальная резина, тянет на 4. минус в том, что забивается быстро. На первые пару лет в самый раз)) вон у самого такие стоят)) можно еще и порезать конечно их)) ( у самого второй сезон на УАЗке)
 

most

New member
Да не парься на счёт резины еще) пока-что на такой полазь,вот увидишь что он у тебя и на этой резе не плохо идти будет) главное на мосты не повиснуть) я вот на такой уж как года 3 езжу и мне хватает

dxeSEwSvEhY.jpg
 

Сверху