Админ, опубликуй по брастки Вот сбылась мечта и я покупаю УАЗ 469, и у меня возник вопрос, резина от уаза на сколько проходимая? и стоит ли сразу

Админ, опубликуй по брастки
Всем доброго времени суток)
Вот сбылась мечта и я покупаю УАЗ 469, и у меня возник вопрос, резина от уаза на сколько проходимая? и стоит ли сразу покупать хорошую широкую резину для большей проходимости в лесу, грязи, речках и т.д.
P.S. Резина как на этом УАЗе

ujdIoedVPwk.jpg
 


Да эта для асфальта резина, ну мелкие лужи будет перепрыгивать и размытые полевые дороги в овраге будут проблемы да и в речках
 

Diamondxxx

New member
Смотря, как далеко ты хочешь проехать, для начала и эта резина пойдёт, а дальше поймёшь. Я начинал с такого же варианта, а потом ДАКи в мосты, лифт, дизель от Мерса и катки сафарики на 33 дюйма.
 

imark

New member
Бери Сафари Форвард или Омские пятаки. Они не дорогие.Рубля по
 
Я сначала калеса сафарики 33 взял, потом уазик, сейчас матор меняю, и дальше еще многое предстоит на сколько фантазии хватит, я детей своих этим заразил сейчас они даже в школе лучше учится стали
 
Лебедку то я куплю, а вот заезжать пока некуда так как 18 лет нету, когда будет хочу заезжать куда по дальше!
А там уже деньги решат что покупать)
 

bolshas

New member
на сколько я знаю вся молодежь тащиться по заниженным тазикам, ты случайно не заболел
 

Тарас

New member
простите за мат но в пизду этот бпан рот их еб**
Бесят заниженный тазы
Я не заболел мне нравится УАЗ
люблю когда хорошие широкие колеса, Когда он высокий, и в горы реки ямы грязевые и все все помехи может проехать
 
Дорогие Участники группы Подскажите пожалуйста как поднять УАЗ 469 74 года выпуска с педальным узлом на раме, на 6см я переживают за рулевую колонку.?
 

Hronos

New member
спасибо)
Для меня это кайф
Когда смотрю видео чуть не кончаю( в переносном смысле конечно) и хочу сам катать так же)
+ на уазе на бпанщика наехал опустил его еще ниже
 

Timon88

New member
Я так понял стоит Кама и-502,нормальная АТ резина если по капот в болото не лезть,едет нормально и зимой боле менее. Не нужно гонятся за шириной,в грязи машина неуправляемая,у меня допустим стоит 235/85/16(http://avtobot.by/catalog/maxxis/kupit-vsesezonnye-shiny/vsesezonnye-shiny-r16/vsesezonka-235-85-r16/maxxis-mt-762-bighorn-235-85-r16-120n.html) для охоты рыбалки хватает.И ко всему нужна хорошая прокладка между рулём и сидением и голова .Не работает голова,работают руки!
 

Сверху