адекватную цену Уаз 3151 с гуром 2002 год .за сколько я смогу его продать в тульской области

Ruso

New member
20тр у нас такой облить за работу берут. Если металик то дороже будет
 


ты фото видел??? Что там обливать??? Там надо болгаркой по работать, потом сваркой а потом уже красить. За кузовные работы 80 рублей отлетит и к бабке не ходи.
 
ну это у вас может так нагибают. А у нас по факту . И я писал просто без жестянки. Зашкурить шпакленуть, покрасить. У нас три дня работы обычно занимает не напрягаясь в развалочку. А у вас как будто бэнтли красят видемо
 

Web-Name

New member
красим всякие разные кузова. Ни кто не жаловался. Это просто вас е...ут как лохов
 
не дружище лохам за 20 делают, ржавчину затерли, цинкарем брызнули и с пульвика облили, и в е готово. На год хватит а там трава не расти
 
если по металлу все готово.нет ржи. Мы за облив и шпаклю берем 15-20т.р хоть бмв хоть бэнтли. Это чем ближе к москве тем жирнее лох
 

Reibert

New member
ты еще раз на фото взгляни и подумай что там мля готово. Там по железу и сварке делов много. Короче я понял что ты за мастер, как говорится для сельской местности и так сойдет
 

Mihailo

New member
это у вас за кап ремонт двс берут 150 процентов от стоимости запчастей. У нас такого нет. Все по факту. По этому мы на урале ебем вас т.к вы думаете что круче вас не кого нет. Но для местных отношение другое, и ценники другие. Это как в поговорке: на каждую хитрую жопу найдется х..й с винтом
 
а что там много? Это вам там лечат что много. Для нас бывало и по хуже. Конечно если по теме изначально за покраску. Это не много. Вот если скрутить обвес там можно и по другому счетать но это уже жестянные работы будут счетаться. Я тебе за конкретно покраску
 

Сверху