2010 г.в реальный пробег машины 18000км УАЗ-469 new (УАЗ-315196) выпущен ограниченной партией количеством 5000 штук. Выпус был приурочен к 65-ти



Davidich

New member
Хоть ты выебись, и покрой его сусальным золотом он не будет стоить 640.000 руб., но это опять же моё субъективное мнение, сорри если что.
 

Aleksandr33

New member
А я соглошусь что он стоит этих денек сночяло зделайити своими руками такой УАЗ и сколько вложений это будет стоить а потом говорите
 

rino6666

New member
Ребята на учёт его не поставят если не оформлены эти переделки, а Уаз сделан с хорошим подходом
 
а зачем брать УАЗ, вкидывать в него ништяки кучей, притом очень дорогие, а потом продавать? Каждый уазовод неспеша, подкопив деньжат, устанавливает ништяки по душе и кошельку. А это какой-то понтовый стенд с рекламой производителей доп. оборудования. Притом такой УАЗ не загонишь в самый ад, чтобы проверить работоспособность ништяков, и хоть как-то оправдать их необходимость. А ездить по городу с музоном и в коже можно и на стоке, притом и продавать без боязни ГИБДД.
 

MouZe

New member
Жалко на таком гламуре в говны лезть.УАЗик должен иметь вид брутальный и слегка потрёпаный.А не гламурно-лощёный. ну енто моё мнение.
 

Сверху