Знающие люди, подскажите! Как внешне отличить форвард сафари 500 33" выпуска 2016 г от более ранних? Пишут, что с 2016 у них состав резины стал лучше,

Знающие люди, подскажите! Как внешне отличить форвард сафари 500 33" выпуска 2016 г от более ранних? Пишут, что с 2016 у них состав резины стал лучше, перестали трескаться. Мне привезли новые, а какого года выпуска, не знаю...
 


WelpHodosoype

New member
На самой резине есть маркировка с датой выпуска, там указаны 4 цифры, первые две это неделя, а вторые две это год
 

Svistok

New member
Обычно резину маркируют 4 главным кодом, где первые две это неделя выпуска, остальные последние две цифры года
 
Посмотри на резине есть надпись из четырех цифр. Первые две это неделя изготовления, а вторые две это год. Пример как на картинке.

jFxssr77Kdk.jpg
 

Nadejda

New member
Ничего в сафарях не измениться, было гомно и останется ИМХО
 
качество гомно, едут не огонь, можно взять только если живёшь в лесу, а так лучш мт импорт взять, если есть бабки хт импорт
 
ну качество конечно не лучшее, но цена оправдывает качество. На счет едут я бы поспорил, едут на порядок лучше любой мт, у меня стояли на Хантере, мне понравились, сейчас буду ставить на патриот, это лично моё мнение,
 
в интернет-магазине мосавтошина. Перед новым годом очень приятная цена была. Да, колёса оказались свежие - 2516
 

Сверху