знаю что этот вопрос вызовет у многих нервный смешок, но всё таки, посоветуйте амортизаторы на уаз хантер лифт 5 см. Склоняюсь к токико 3710 или риф

Доброго времени суток, знаю что этот вопрос вызовет у многих нервный смешок, но всё таки, посоветуйте амортизаторы на уаз хантер лифт 5 см. Склоняюсь к токико 3710 или риф лифт до 50 мм., до этого стояли газелевские, но они полное дно! Хоть и продержались 4 года(эксплуатация круглый год, умеренное бездорожье, асфальт мало)
 


некоторые опять же пишут, что токико для лифтованого - коротки, так как ход у них всего на 2 см больше штатных. Информации много, и она вся разнится, кто, что скажет?
 

umklaidet

New member
возьми тогда свой штатный пойди в магазин спроси от тлк80-105 когда ты увидишь их ещё даже в руках продавца поймёшь что тебя обманули,
 
4 года, это отлично, но они мне показались чрезвычайно жёсткими, так как на них был ещё и газовый подпор, теперь хочу попробовать просто масляные
 

DigiTdesign

New member
погуглил, да, на драйве об этих амортизаторах больше отзывов, нежели об рифофоских, но опять же они один в один со штатными, встанут ли они на лифт?
 

takara

New member
У меня хрен пойми какие то от. Газели hola называются нормально но жестковатые, у друга стоят таф дог мне понравились
 

Haute-couture

New member
тоже такие были. Всю душу вытрясли(так как дорога в основном грейдер), и наконечники на тягах менял два раза в год
 

mexx83

New member
Может и наконечники - говно. Хочу попробовать наконечники риф, да и амортизаторы наверное их возьму, колхоз городить не буду больше
 

Сверху