змз 51432 перескочила цепь,если смысл ремонтировать двигатель



MikhailS

New member
Звучит вопрос равносильно тому, что если отказали свечи. Есть ли смысл менять мотор.
 

Nik_M

New member
Цепь перескочила. Ну нужно найти причину из-за чего это произошло, и устранить неисправность. Тут трудности не вижу лично я.
 

FreeTony

New member
Не давно была также ситуация, взял купил новые звёзды цепь НАТЕЖНИКи, поставил, выставил все метки как положено, и вся проблема была решена, катаюсь дальше, зачем менять мотор не пойму.
 

bel-oleg

New member
УАЗы по грязи ^^], вот тут готов поспорить на 514 гнет и он одноразовый на него нет ремонтной поршневой.
 
спорить не буду в этом мире возможно всё)) да там клапаны расположены не так как в бензинке, но и встреча происходит прямолинейно из-за чего рокерам раньше карачун настанет чем клапанам. Насчёт наличия и отсутствия ремонтной поршневой сказать не могу лет десять слава богу не видел этот мотор, но по старому опыту могу сказать что про отсутствие запчастей мне постоянно втирал официальный сервис, но в магазине через две дороги всё было, а чего не было можно было заказать там же с доставкой 2-3 дня..
 

Sputnik

New member
Может не мотор, а сразу уаз менять будеш? Или город? А может страну?Что за бред? Неужели теперь людям руки только чтоб такие глупые вопросы в сообществах печатать?
 

andragor

New member
Тут ремонтом двс даже капитальным непомочь,тут только замена авто целиком
 

Сверху