Змз 409 хантер 16 г Начал умирать гена Слышал что можно поставить от 2110 или приоры на 120А Так ли это? В грязь и воду на УАЗе не езжу по капот

Все привет
Змз 409 хантер 16 г
Начал умирать гена
Слышал что можно поставить от 2110 или приоры на 120А
Так ли это?
В грязь и воду на УАЗе не езжу по капот,интересует бюджетный вариант до 7т р

Нужно что бы хватало на музыку с 2 усилителями и доп светом

Всем полных баков и канистр)

mLrsRqp57tc.jpg
 


Есть компашка Стартвольт, у них есть гены и на 135а. Взял такой горя не знаю, к нему ещё и тахометр от ПАЗа через доп разъем подключил
 
Качество непостоянное. Генераторы работоспособны через один, всё остальное, типа датчиков - хлам и отстой. Два подряд датчика кислорода не отработали и минуты.
 
У меня была 99 стоял усилитель для музыки, пол часа и машину не завести, сейчас уаз 469 поставил гену от газели 110 аккумулятор 75 лебедка спрут минут 10, движок если заглох не заведёшь!!! Много читал, ставят с пазика или с бычка он на малых оборотах выдаёт нормальный заряд для Акума, правда или нет????
 

vnlich

New member
ПРАМО 120 его убить можно только если налить на него бензин и поджечь
 

Augustin Morel

New member
какие аргументы? я спросил в магазине что за прамо. сказали что это только коробка а внутри гена был самарский на 120а
 

konfetka1987

New member
я я что написал ?????? Я и написал,что он на 120 мапер и что он хороший,выносливый.не понимаю-что за маску вы одели на этот генератор???
 

Greenhorn

New member
мне объяснили что прамо это не фирма производитель и в коробке может быть все что угодно
 

Сверху