Змз 406 на козла 469 Как думаете нормально будет На 33

Chivq

New member
Змз 406 на козла 469 Как думаете нормально будет На 33 колесах
 


Jonny-23

New member
Юрий, видел Патриота на пляже он без пониженной несколько раз заглох при трогании .Мой 469 скорее зароется по мосты чем заглохнет .Похоже как раз из-за оборотистого двигателя патр и глох
 

Leo1971

New member
Николай, у нас был грязимес на газ 69, так вот один на родном движке, другой в волговским сердцем и для него любая скользкая поверхность не давалась, чуть газку даешь и сразу зарывается, с родным двигателем выезжает медленно но верно. По песку если только ходом брать)
 
Это как раньше спорили планета или юпитер(мото) так все кто по опытнее выбирали планету,проходимость лучше, юпитер так поганять
 

Equ

New member
У меня стоял змз 406, мосты спайсер пара 4.11, кпп полусинха, рк косозубая понижением 2.4, 33 гудрич мт км2, асфальт огонь 3 передача длинная очуметь как, по грязи тоже норм, мотора хватает с избытком, до этого 417 потом 421 и потом 406 лучше всех показал себя 406.


M-EEEcFgyOE.jpg
 

puffofsmoke

New member
Сейчас хантер змз 409 кпп даймос, рк 1.97 мосты спайсер пара 4.11, колеса 32 асфальт огонь, грязь норм но думаю о 3,3 рк и большых колесах
 

forexxx

New member
И товарищу уаз собирал змз 406 на чипе кпп синхро рк 1.97 мосты колхозы пары 5.2 колеса 33 гудрич мт км 2 по трасса огонь но до 120 после мотор нет желания крутить, по грязи ураган пары дают о себе знать. Кстати уаз этот продается цена 200

vQl1P5DgQtY.jpg
 

Сверху