Змз 402.10 карбюратор К 126 ГМ с жиклерами ГУ новыми от пикар. Поменял шестерню грм метки совпали четко, на текстолитовую, клапана отрегулировал на

Олаф

New member
Всем доброго времени суток. Змз 402.10 карбюратор К 126 ГМ с жиклерами ГУ новыми от пикар. Поменял шестерню грм метки совпали четко, на текстолитовую, клапана отрегулировал на холодную первый и последний 0.35 остальные 0.40. трамблер бкз. коммутатор 131. вариатор убрал из схемы. Свечи зазор 0.8 уровень в поплавковой норма. А не заводится падла. Крутишь, чихнет разок и все. Есть идеи куда его пнуть что бы он перестал мне уже мозг парить. все вроде бы идеально все метки совпадают бенз есть а не хочет работать. Спасибо. а да, пока крутишь его он заливает только 2 свечи 2й и 4й цилиндр а 1й и 3й вроде бы сухие. как так?
 


PR-OFF

New member
Да вроде верно. Бегунок на против 1 цилиндра по крышке. При вмт на шкиве по 3й риске.
 
но когда поменял шестерню. Собрал. Я его завел. Перегнал на ход.двор. ехал он не ахти правда. Но ехал. Вот купил нашел оригинальный пекаровский ремкомплекты для карба. К 126 ну жиклеры. Поставил. И теперь такое дело.
 

sigar

New member
Жиклеры в ремкомплектах - хлам. Родным ничего не делается, если их гвоздями не чистить. Деревяшкой с ацетоном протереть и довольно. А в ремкомплектах просверлены, как бог на душу положит.
Искра хорошая, мощная?
 

Krotty

New member
Попробуй бензин другой.тоже раз заводили неделю оказался бензин выдохся.
 

Haute-couture

New member
Шестерня распредвала не верно метка стоит. Сам так влитал. Надо со старой было сравнить. На моей метка была смещенна на 8 зубов. Устати шестерню лучше ставить пластик
 

Haute-couture

New member
метки на шестернях совпали. Все метки сейчас совпадают четко. Я спешу или зажигание или все же карб.
 
не знаю. Менял на текстолит хватило на 30т.км. причем с завода тоже стояла текстолитовая оборвало на 43т.км. в конечном итоге прставил белую пластиковую проехал на ней порядка 90- 94т.км и продал .
 

yanny

New member
как вариант попробуй бензин прям в карб залить из бутылки... и еще, после установки меток в холостую проверни шкив нижний на один оборот. метки долны совпасть
 

joomlance

New member
Поменяй бронипровода 1 с 4. 3 с 2. Прокали свечи и завестись должен.
 

Сверху