здраствуйте всем, у меня уаз 3303 двс 417 карб, двигатель не тяговитый да и еще прожорливый, хочу поставить 409 инжектор, вот думаю по подключению

moneybestmaker

New member
здраствуйте всем, у меня уаз 3303 двс 417 карб, двигатель не тяговитый да и еще прожорливый, хочу поставить 409 инжектор, вот думаю по подключению проводов наверное замучаюсь, кто так делал поделитесь пожалуйста опытом
 


Че это он не тяговитый и прожерливый. Дрова тягал в большом прицепе с горой. По трассе с передком зимой расход 12
 
409 тый в разы мощнее 417, да и в разы лучше будет, как ни крути. Вот с 421 соткой уже может посоревноваться 409 тый
 

MAX666

New member
это сравнивать nokia 3310 и iphone x, годы чувствуешь и технологии? Инжектор любой может поставить а ты попробуй побороть карбюратор))
 
а зачем этот анахронизм бороть, если есть возможность поставить инжектор?)) Ну если чисто по фану и чисто летний УАЗ, и чисто, как вторая машина))
 

NickitOS

New member
наоборот если летний вариант лучше 409 ставить.а если для суровых условий то лучше умз уже ничего не придумают.
 

andragor

New member
Умз простой как топор!!! Стоит сотка, мне хватает. Главное отрепетировать его и все норм. Хотя на инжектор тоже поглядываю, но для УАЗа чем меньше проводов тем лучше
 

kumbaso

New member
На своем то порой не еду сам с весом 2150. Резать жалко

zBJXekrCKTw.jpg
 

Сверху