Здраствуйте!!! Вот поменял шкворни подшипниковые на втулочные старого образца, выехал из гаража сделал круг во дворе и назад заехал в гараж и вот...

june

New member
Здраствуйте!!! Вот поменял шкворни подшипниковые на втулочные старого образца, выехал из гаража сделал круг во дворе и назад заехал в гараж и вот...?

HLuV47c-u4c.jpg
 


Мдя...может сильно затянули?или заводской брак?ваксоил рулит.подшипниковые на большие колёса не очень держатся.некоторые на ваксоил переходят
 

bithatron

New member
незнаю может и привиделось,но сколько брали запчастей вот в такой зеленой упаковке,так долго не ходили,есть еще похожая оранжевая вот те более менее
 

OIA

New member
а у меня такие же, только в синей упаковке, уже 5 лет катаю
 

Colt

New member
Не удивительно. Запчасти пошли полнейшее дерьмо. Сам на уазик ездил шпильки для головки искал. Такое г... Будто из проволоки сделаны
 

Ken

New member
Один в один ! Только мне хватило на обычных калесах на 250 км ! Фирма таже, больше её не беру !
 

Nicomashi

New member
А зачем менял? Я на одном колесе вкладыши поменял, протянул от души и нет проблем. Второе даже не тревожит.
 

seocrat

New member
Ещё бывает из-за перекоса, втулки разворачивают длинной развёрткой за один проход
 
Подшипниковый прошли у меня 30 тыс, на 33х сафарях, продал машину почти год назад, новый владелец- охотник, ездиет и не нарадуется! Но я ставил резиновые пыльники на кулаки и забивал смазкой.
 

Сверху