Здраствуйте уважаемые . Может кто что подскажет мотор 417 кипит радиатор распаивал чистил,помпу поменял,патрубки не давит,в расширительном пузырей

Здраствуйте уважаемые . Может кто что подскажет мотор 417 кипит радиатор распаивал чистил,помпу поменял,патрубки не давит,в расширительном пузырей нет,термостат убрал.Куда ещё лезть не знаю
 


а сам радиатор продувал? У меня как то семенами и пухом каким-то забило и тоже грелся. Компрессором продул на шиномонтажке и все прошло.
 
Гильзы выбей может блок забит у меня так же было кипит и все как оказалось в блоке было много даже вода с блока не уходила через кран
 

LiudMila

New member
а в виде чего были отложения? из за чего я спрашиваю ?я промывал всякой химией несколько раз выходит только чернота а комков нет
 

DooGlass

New member
нам движку нахаляву отдали а у предедущего хозяина тек радиатор и он в него кидал горчитсу чтоб тот не тек и с пустя некоторое время это горчится забивала блок и его движку сняли и он стоял 1 год в гороже и эта горчится высахла и прялипла к стенкам блока у нас движка кипела регулярно потом психанули выбили гилизы а там это горчитя пол дня мыли блок соляркой все собрали и теперь не кипит почти
 
ты пишешь что убрал термостат. А малый круг заглушил? Так же промывать нужно еще радиаторы печки. В них говна не меньше чем в самом радиаторе. Я себе промывал сразу все. Теперь движок до рабочей температуры летом на ходу не могу нагреть. Правда и движок то же после капиталки.
 

Сверху