Здраствуйте подскажите какой по лучше карбюратор поставить в данный момент стоит 151 ну жрет

Rik_ST

New member
Здраствуйте подскажите какой по лучше карбюратор поставить в данный момент стоит 151 ну жрет много
 


Причиной высокого расхода не обязательно будет карбюратор, но также: зажигание, клапаны, колодки, масло в коробках и движке, ступичные подшипники, бензонасос, термостат, фильтры, свечи...
 

neogold

New member
а провалы есть при нажатии педали газа? Говарят что это болезнь у этого карба
 
Во первых 126 жрет больше чем 151 хотя и тяга а насчет провалов на ДААЗ 4178 нужно жиклер хх на электро клапане поставить на 50-52, или разсверлить тонким сверлом как сделал я, некоторые ломают пластиковый шток в электро клапане и все будет тебе счастье,
 
4178- самый простой в обслуживании карб. Но требует доработки индивидуально для каждого мотора. Комуто хватает 52 топливного жиклера ХХ, комуто нужно больше. Много ньюансов
 
а почему это 126 жрёт больше? У меня например 126гу стоит, мотор 417 по трассе зимой с передком 12 литров. Считаю адекватный расход для Уаза. Позапрошлую осень ездил за шишкой кедровой 400 км в одну сторону с прицепом средний расход получился 14
 
Дааз 4178, экономный .
Езжу на таком же .
Продаю за 2р

4u0ECxGZgbc.jpg
 

Сверху