здраствуйте. купил уаз переоформить еще не успел. поменял другую крышу со стеклами. поставил проставки собираюсь перекрасить в другой цвет. в этом

climatttt

New member
здраствуйте. купил уаз переоформить еще не успел. поменял другую крышу со стеклами. поставил проставки собираюсь перекрасить в другой цвет. в этом случяе могу ли я поставит его на учет???
 


Eugene_D

New member
Какая разница, документы есть, номера совпадают, 500 рублей заплатишь за изменения в птс, там отметку поставят изменение цвета и все
 

mikaz

New member
оформлял хантер, стоял задний рифовский бампер,не смог постааить на учет пока пластиковый не поставил
 

Mihailo

New member
С начало поставь на учет, потом поставь проставки, потом попадись ментам и заплоть штраф 800р. Потом приостановление учета пока проставки не снимишь,ну а потом опять в гаи на постановку на учет . Если температура не пройдет то можешь повторить с проставками по кругу
 

lilkrank

New member
а не мо гоу ли я все изменения кузова в птс вписать и до платить за это??
 
снять все уже не могу. все проставлено. крыша другая будеть за место пластиковой без окошек. проставки кузова . под ресоры проставки. серги газэливские .колеса планирую 35 сим . это же все наверное можно внести в изменение кузова?? как вы думаете. за рание пасибо!))
 

Сверху