Здраствуйте кто ставил на задний мост спайсер дисковые тормоза? какие лучи супорта вазовские или от газели?и будет ли задний мост оперижать передний

SeoMir

New member
Здраствуйте кто ставил на задний мост спайсер дисковые тормоза? какие лучи супорта вазовские или от газели?и будет ли задний мост оперижать передний?
 


Я поставил от газели-волги,колдуна нет. Небольшое перетормаживание замечал только на чистом льду но и резина летняя.
 

rkostyan

New member
Зачем все это нужно.Почему с завода не ставятся дисковые тормоза назад?
 

Ken

New member
Газелевские!!!!!!!!. Колдуна выкидываеш. И наслаждаешся))))))))))
 
раньше и вперёд не ставили! Только когда из болота вылезеш, барабаны не срабатывают пока всю грязь от туда не выдавит!
 

DanilaRomanowV

New member
Ааааа...... ещё нюанс! - если калёсные диски 15" то суппорт будет цеплять и требует обработки болгаркой)))))))"")
 

trio123

New member
Поставил комплект с суппортами Ваз 2112.
Все работает отлично. Нареканий нет.
 

cpmax

New member
если бы были - но к сожалению увы. Рабочий мой камаз даже в дождь по другому тормозит
 

elViento

New member
Не пойму,а нельзя такие же передние дисковые уазовские поставить назад?
 
при торможении автомобиля вес его перераспределяется на переднюю ось, передние колеса.Задние разгружаются.Поэтому эффективность задних тормозов должна быть меньше передних.И вообще я не понимаю тех, кто лепит всю эту залипуху с задними дисковыми тормозами.На Хантере с завода уже стоят спереди дисковые тормоза.Зачем изобретать велосипед.Незнание законов физики приводит к этому разных " Кулибиных"
 

Сверху