Здраствуйте единомышленники, вопрос по головным фарам, ездил на биксеноне н4, но тут решил снять один блок замудил, да и гаишников Неохото драконить,

Здраствуйте единомышленники, вопрос по головным фарам, ездил на биксеноне н4, но тут решил снять один блок замудил, да и гаишников Неохото драконить, перешёл на простые галогены света нет ни хрена, вот думаю поставить диодные фары, про балки итп знаю все стоит вопрос именно о фарах. Кто что думает о них или уже протэстил

XBtgI8aMNb0.jpg
 


Comrade

New member
Стоят похожие фары по сравнению со штатными день и иночь. Светят шикарно ни кого на встречки не слепит живу в Питере езжу по городу и облости гаишники не цепляются
 

O_G

New member
Многие говорят, что ГАИ не трогают. Можно сослаться что линзованые и лицензионные
 

deltamc

New member
К этим фарам вроде лицензия прилагается. Знакомый на ниву ставил и говорил что лицензия с ними шла.
 

tutsu

New member
У меня вот такие стоят в августе ездил в из Мурманска в Крым гаишникам пофиг и фары и балка

qsTVLCWsQnA.jpg
 
А мне достаточно родных лампочек, необязательно освещать мокрый асфальт добела, важно, чтобы были видны предметы. Все светодиоды и бесовские ксеноны это от лукаваго, западло мне людей нервировать
 
это хорошо если есть с ними лицензия. Но по тех регламенту, ты должен вписать новую оптику в птс и соответственно в стс. Так как это изменение конструкции тс. Вот такие у нас законы.
По делу, у нас гибдд нормально пока относиться к переделкам. Особо не слышал чтоб кого то трогали.
 

Eugene_D

New member
Согласен но машине 25 лет родных не найти а если есть то ценник как номер телефона от уазика ставить что-то не хочется
 

Сверху