Здорова собратья я не готов менять каждый месяц сайленты и натяжные ролики ремней, качество ущербное, хватает запчастей на месяц.... Хантер 409 мотор.

DigiTdesign

New member
Здорова собратья я не готов менять каждый месяц сайленты и натяжные ролики ремней, качество ущербное, хватает запчастей на месяц.... Хантер 409 мотор. Может есть другие запчасти более качественные???

chCezgHxlWg.jpg
 


shamuey

New member
Каждый месяц это ещё нормально,я по два-три ролика за покатушку меняю! Сейчас переделываю на безроликовую систему натяжения ремня! Если интересно,пиши! Там все просто!
 

Samocvet

New member
У меня патриот,409,,ролики прошли 58000,,но с новя снял и набил смазкой,,,сейчас поставил фиг знает какие но смазки в них тоже нет,,набивал,,
 

sammacvetnica

New member
Избавляйся от этого рллика, ставь ремень 6рк 1115 ..... а на генератор поставь стяжку для троса,
В клюшки запресуй полиуритановые сайленты.....

wOor0pgaksA.jpg
 

Obval

New member
в новый ролик набил синею смазку мобил пробег 40 тысяч пока тишина
 

fifa-uefa.com

New member
их можно вскрыть . Пластиковая обойма снимается. Набей смазки. Только посмотри чтоб люфтов не было.
 

sevenworld

New member
я так с новыми поступаю а эти уже шумят так на всякий случай бросил в запас
 
вот я тебе про старый и говорю. Пробуй набить. Ещё столько же пройдут. У меня выжимной так шуметь начал. И свистеть. Набил свист ушел.
 

Vawetr

New member
Согласен с автором ролики полное г...но на данный момент поставил маленький ролик от дизеля змз 514, а друг с мерседеса подобрал какой точно не знаю..
 

mos

New member
А если купить металлические ролики то можно будет в них перепресовывать подшипники, они то всего по 150
 

Kom

New member
Поставить в них подшипники SKF или NSK и забыть про этот узел.
 

Сверху