Здорова мужики) задумал козлика купить, вот на счёт расхода.. если ГБО установить что скажете?по деньгам мне кажется как вазик будет обходится? Кто

Nikez

New member
Здорова мужики) задумал козлика купить, вот на счёт расхода.. если ГБО установить что скажете?по деньгам мне кажется как вазик будет обходится? Кто что скажет?) Заранее спасибо)
 


tonimar

New member
говорят можно добиться расхода в 16 на сотку по городу..... но я пока газ не поставил,так что незнаю. А кто куда балон ставит?
 

alpenok

New member
Ну на козлика ГБО??? Сомнительно. Очень. Если по бездор конкретному. То не советую.
 

SADEGH MARGHAM

New member
Раньше без гбо тратили на выходные поездки 2000-2500 ! Щас уж как месяц катаем на газе тратим 500-700руб ! По бездорожью переключаемся на бенз . Чтоб не убить двс ! В остальном случае на газе !

Rx4BP1BXqi0.jpg
 

Sheridan

New member
Газ выгодная штука если пробеги большие. Если машина выходного дня, то смысла ГБО нет, посчитай стоимость установки и пробеги примерные, через сколько он окупится.
 

Larden

New member
Второй год на газе. И в грязь и по асфальту. Полёт нормальный! 50 литровый баллон стоит за место правого бака
 

Blackie

New member
Газ убивает мотор! Особенно гбц,так как температура гбц около 90+ градусов,температура испарения газа -42 градуса по Цельсию! На опыте,п осле замены 3х гбц из за микротрещин,образующихся из разных температур,выкинули газ и радуемся! Плюс ко всему ещё в довесок,газ сушит двигатель,ресурс уменьшается! Удачи!
 
Я считаю если Уазик покупать для покатушек то тут нет смысла считать деньги на расход
Уж если купил Уазку то жги на полную)
 

EJP

New member
ребят ГБО вещь!!! ставить балон круглый в виде запаски под сидуху и все ок, бу ГБО вместе с ревизией обойдется рублей в 6. а расход на гарючку в 2 раза снизится, и бредятина эта про трещины в головке(он же не жидкий туда впрыскивается) и про то что мотор сохнет все это туфта.единственное клапана выпускные греет, надо зазор ставить.уаз жрет много и ГБО решает ситуацию!!!
 

Сверху