Здорова мужики. Хочу на хантере поменять главные пары на дизельные. Кто нибудь менял как впечатления

Здорова мужики. Хочу на хантере поменять главные пары на дизельные. Кто нибудь менял как впечатления.
 


boris_vas

New member
это просто говорят так что бы понятно было про что речь идёт,не посвещённым не понять)
 
если 3.3 поставить там и повышенная и пониженная изменяется? сильно снижает скорость на асфальте?
 

Sputnik

New member
только пониженные. Повышенные без изменений. Этот если ты в мостах менять будешь тогда да
 

iunewind

New member
3.3 понижение пойдёт для 40-42 колёс на усиленных вояках или барса мостах?
 

Solyariyan

New member
спасибо,ну даже если повышенную сделать более тяговой чем в стоке, то большие колёса уравняют примерно до стокового состояния (примерно)
 

Dmitriy2007

New member
повышенную тыиделаешь тяговитой главными парами в мостах. Можешь ставить от дизельных. Тогда у тебя скорость ниже будет на передачах,динамика и разгон.расход больше, зато тяга прибавится
 
в моей голове да)а на деле много гемора. если конечно не владеешь оборудованием для изготовления шестерён картеров и т.д.
 
вообще на техника механика учусь потом хочу на инженера конструктора.и на завод уаз что бы поднимать уровень легендарного внедорожника.но пока учусь.вот и задумываюсь каким можно сделать будущий уаз что бы он взял всё самое лучшее со старых моделей и получил не достающие агрегаты и т.д. поживём увидим))
 

Сверху