Здорова мужики . Уазаводы! )) уазик 2010 года) по кузову есть косяки . По местам царапины, сколы от камней, ) хочу покрасить раптором? Стойть ли она

Здорова мужики . Уазаводы! )) уазик 2010 года) по кузову есть косяки . По местам царапины, сколы от камней, ) хочу покрасить раптором? Стойть ли она того ? По болотам не езжу) по горам и степ ) или же покрасить свой родной ? И сколько выйдет раптором ?

py1d4fPXgaI.jpg
 


sPavel

New member
раптором если в 600$ влезет то тебе повезло. Красота обычный и в родной. Во первых в степи белый предпочтительней а во вторых какая там влага чтобы раптором защищатся. Крась краской и не парся.
 

SeoMir

New member
дешевле можно все сделать! 16 литров ратора на весь уаз, 2мя хорошими слоями
 
я ради интереса считал,то у нас в Украине 2 банки стоят 100$ это без колора,однако дорого). Так я кстати и прикинул для уаза. Беда уаза всеравно не осадках на парковке а в корягах в лесу да кустарниках на бездорожье,раптор там неспасает))
 
год в раторе по лесам корягаи и всё живо и цело! У нас раптор дешевле, колер можно любой акрил!
 

Spooky404

New member
всеравно дорого. Думаю меньше 400$ и у вас не выйдет. Но если удар держит то хорошо,но думаю что при условии хорошо подготовленного кузова то качественная покраска будет тоже гуд). Моё мнение что раптор при всех своих плюсах больше пока всетаки тюнинг
 

rommaa

New member
да захерач обычной эмалью и замовиль все полости и днище, потом если чечерез годик,два замотируешь шкуркой и захерачишь еще слой. и выглядит всегда свежо и косяки кузовные исправляешь сразу на месте.....а мало литы в след году решишь в зеленку залить, или хакки замутить,денег не жалко будет))))))а рапторы херапторы это повы***ваться перед чуваками на соревнованиях, можно гудроном облить, потом посыпать щебенкой мелкой для аквариума а потом сверху краской залить =D будет еще лучше чем раптор)))))))))
 

Colt

New member
ОООО нифига ты че задумал,щас в инетет глянул, ваще супер цвет
 

Сверху