Здорова мужики, с наступающим, такая проблема 469,при заводки с ключа не реагируют, приходится перемыкать стартер после чего работает как часы,имел

Здорова мужики, с наступающим, такая проблема 469,при заводки с ключа не реагируют, приходится перемыкать стартер после чего работает как часы,имел ввиду что заводится после с ключа, до того момента как остынет двигатель, грешил на стартер купил новый, такая же фигня, пытаюсь завести слышно только щелчки, что может быть?
Прошу прощение за грамматику
 


Коммутатор попробуй поменять

McxyOhgDc1o.jpg
 
сомневаюсь, что в этом дело, так,Изначально у меня контактный траплер стоял, а ща электронное зажигание стоит
 

kamka

New member
Возможно контакты на замке пригорели, поэтому на холодную и не хватает ему провернуть движок
 

dippa

New member
Тоже мучает меня такая проблема буду переходить на обычное 4ох контактное рэле, стандартное УАЗовское стоит 140 р. хорошо Если на месяц хватает
 

Andryxa77

New member
Завтра наверное буду переделывать если интересно напишу подробно что и как
 

Adimik

New member
Где-то массы нет, или она пропадает при остывании, когда где-нибудь образуется конденсат и пропадает контакт
 
Смотри провод на возбуждение от замка на втягивающее может контакт ХХХ или массу между мотором и салоном (рамой)
 

Сверху