Здорова мужики, с наступающим, кто нибудь на уаз 469 ставил V8 с газона, овчинка выделки стоит, как изменится расход

bertolai

New member
Здорова мужики, с наступающим, кто нибудь на уаз 469 ставил V8 с газона, овчинка выделки стоит, как изменится расход ?
 


xpx

New member
у меня знакомый ставил. говорит зверь машина, но он для соревнований готовил машину.
 
Расход будет почти как у газона)) Не знаю как на Уаз, но на Волгу со многими переделками встает. По поддону, креплениям двигателя, и самое главное - нужно грамотно колокол сварить.
 

bithatron

New member
да кстати знакомый прикалывал: выезжаешь на трасу и весь салон забит канистрами, но зато ему нечего не страшно. даже на 4 горшках будет ехать
 

mama_karla

New member
На мотор нагрузки никакой не будет,откуда будет расход?литров в 15 уложишься при нормальных регулировках
 
Лишний вес, хоть и низовой но блин древний мотор... нафиг оно надо непойму? особенно если ещё про расход спрашивать, на внедорожнике про слово расход надо вообще забыть. О расходе на пузотёрках парятся...
 

Sunmood1981

New member
расход 20-35 литров, примерно на 100 кг тяжелее штатного двигателя, думаю лучше дизель поставить атмосферный
 

catmaster

New member
У меня брат ставил, погонял пару недель и снял, причина - большой расход, хоть и стоял у него газ. А так в целом про первые две передачи забудешь и всегда перед будет застревать)
 

PR-OFF

New member
Илья,хорошая штука, но у меня пневмоход есть для такого, просто движок в сарае лежит с газона вот и решил спросить, но уже понял пусть лучше 402 стоит, спасибо за видео апорат прикольный
 

Dmtkid

New member


pkPWCLtAAKA.jpg
 

Scrool

New member
Расход по говнам выходит разный. При выезде в лес заправляем два бака.
 

Andrey Morozov

New member
чтоб этот v8 оправдывал себя, на нем надо шлифануть головки под 92 бенз. Будет заметный прирост мощьности и меньше расход.
 

cfvruger

New member
Я просто из всех трудозатрат и денежных затрат пришел к выводу что такой гусеничный вездеход из вазовских запчастей не большой легкий около тонны с полезной загрузкой 500 кг. Вполне достаточно. Содержание копейки, сделать копейки. Перевозить можно на прицепе на неплохой легковой машине. И ни каких тебе забот о бензине в дальние поездки нет дорогой резине и запчастям. Минимальность нагрузок на двиг, ход, трансм. и поломок соответственно меньше. И едешь куда хочешь и зимой и летом. А уазик это дорого долго и тяжело.
 

Сверху