Здорова мужики!!! Обратил внимание, во всех группах касающихся джипы и т д, куча фото, гора гламурных картинок, но только здесь конкретный

eroxxx

New member
Здорова мужики!!! Обратил внимание, во всех группах касающихся джипы и т д, куча фото, гора гламурных картинок, но только здесь конкретный конвейер Танков )) где все обсуждают глобальные проблемы своих коней! Читаю все рекомендации и советы, заочно стал мастером!)))) ВСЕМ УДАЧИ !!! Админу ЗА СОЗДАНИЕ ГРУППЫ СПАСИБО!!!
 


Goliaf.RS

New member
Группа действительно грамотная, есть что посмотреть, есть что почитать! Лично я сколько читал и запоминал о проблемах уаза и если у меня что-то случалось то это исправлялось очень быстро без поиска в интернете и своими руками без помощи сервисменов
 
Заочно стал мастером ровно до тех пор, пока сам руками не залез в капот. Потом поймёшь, что чтение это 20% от понимания что вообще происходит с машиной . Это все теория. Но да, лучше так, чем вообще без знаний.
 

elvi

New member
Уведичился кастор, уменьшился геморрой, выросли военные мосты, светодиодные фары начали подсвечивать в поворотах, появилась сама собой балка на крыше, и даже БТР блокировки сами заменили дифференциал.
Жена спит только со мной, тачка летает каждый вторник и сам собой строится дом в Подмосковье.

Спасибо уазу за светлое завтра...

Лишь бы не развалился...
 
Тоже со всеми согласен читаю, завидую,какой грамотный у нас народ но позволить себе всё роскоши на уаз не могу, хотя это Лего для взрослых,но считаю аналогов уазику нет
 

Сверху