Здорова мужики. Нужна ваша помощь. Ситуация такая - поменяли мне в январе по гарантии комплект грм, поставили двухрядную цепь. Доехал я до дома(это

Здорова мужики. Нужна ваша помощь. Ситуация такая - поменяли мне в январе по гарантии комплект грм, поставили двухрядную цепь. Доехал я до дома(это 400 км) все норм, на следующий день двигатель стал как то дизельно работать, далее ещё день ещё громче( как какой то "шарабан") и загорелась лампочка давления масла я сразу же заглушил двигатель и связался с дилером у которого обслуживал автомобиль, отправили эвакуатор, забрали машину. Итог- оборвало болты на промвалу, но якобы вовремя заглушил потому что болты остались в звездах. Поменяли болты и один гидронатяжитель. Приехал, забрал машину, вроде все отлично. Опять проехал 400 км до дома, поездил неделю по посёлку все норм было. Поехал на днях до города(это 100 км по автозимнику в одну сторону) там закупился, загрузился и обратно. Приезжаю домой, а тут что то двигатель опять как дизелек работает, расстроился поехал прокатится дал ему "просраться" после чего изменений ни каких не последовало ни хуже ни лучше. Заснял видео отправил дилеру, сошлись на том что гидронатяжитель наверно к концу подошёл. Заказал в город привезли мне натяжитель, поменял, ни чего не изменилось.
 


Akimchik

New member
такое ощущение что у дилера работают жопорукие рукожопы....
 

kosogistan

New member
цепь под замену и гидронатяжители. Поставили какое-то гавно либо не меняли.
 

tonimar

New member
может и не меняли её вовсе,а только отписались,нужно снять клапанную крышку и смотреть
 

imobi

New member
Ставил себе комплект евро 3-порвало через 600 км!!! Причем не только у меня одного....
Да и гидронатяжители говно полное в этих комплектах...
 

YUYA

New member
Кашпировского в студию!
гремучая смесь звуков.
Звони этим идиотам и снова гони к ним ипать голову,если доедет .
 

Сверху