Здорова, мужики. Купил козлика 82 года, переоформил на себя. Но проблема, что дуги для тента приварены к кузову прошлым хозяином. как установить

Козырь

New member
Здорова, мужики. Купил козлика 82 года, переоформил на себя. Но проблема, что дуги для тента приварены к кузову прошлым хозяином. Подскажите, как установить заводскую металлическую крышу вместо тента. Одна дунша приварена к площадке, где номер кузова.
 


Берёшь вот такой инструмент и срезаешь сварку нафиг. Какие проблемы то ?

UJDZk_1DoKc.jpg
 

-alex-

New member
Проблема в том, что сварка рядом с номером кузова, а точнее на самом номере. Сейчас читаются только три цифры. Из пятизначного числа осталось только три цифры, две пострадали в результате сварки
 

Loku

New member
значит на экспертизу надо ехать . Сделают кузов Б/Н. А как вы его тогда оформили на себя, если цифры не читаются ?
 

bs495

New member
Ну раньше номер был из пяти цифр, а осталось только три. В птс так и указано, вместо пяти три цифры. Гаец смотрел сказал что все нормально. А я хочу уазик на совсем оставить, сделать для себя. А дуга эта приварена на номерной площадке, я понимаю что придётся её срезать, что б крышу металлическую поставить, но вдруг захочу вернуться к тенту.
 

svetlovanton

New member
срезать аккуратно чтобы не зацепить номер . И можно крышу ставить . Будет как на фото .

hNEBFvOe63M.jpg
 

алексей c

New member
спасибо, я понял, что срезать то можно а потом рассверлить отверстие, если захочу перейти опять на тент. Лишь бы проблем с гайцами не было, если остановят и захотят сверить номера.
 

Сверху