Здорова мужики!!!KING COBRA EXTREME 32/9.5R15 Есть у кого какие отзывы по этой резине Хочу преобрести в этом размере Как она едет?

Dima Djan

New member
Здорова мужики!!!KING COBRA EXTREME 32/9.5R15

Есть у кого какие отзывы по этой резине
Хочу преобрести в этом размере
Как она едет??

dwlwYNSRAKQ.jpg
 


boris_vas

New member
А ты что думаешь, ребята кто ею пользуются, будут её хаять ? Нормальная резина
 

TheLady

New member
Видел её в деле, отлично гребки . Ещё в таком ценовом диапазоне можно посмотреть cst cl18
 

Astarta50

New member
А по-моему если и гребут то только боковые протектора,а середина,протектор,как у камазовской резины,а я как бывший водитель КАМАЗа знаю что этот протектор замазывает грязью на ура. С этого делаю вывод, что такую резину брать не буду ни при каких вариантах.
 

Battle-B

New member
когда травишь резину работают грунтозацепы. Резина норм. Немного проигрывает симакам но за такие деньги работает четко
 

serhij

New member
интерко супер свампер -ценник большой,Сильверстоуне вдвое дешевле,больше хз
 

MouZe

New member
я не вам вопрос задавал ) мне было интересно мнение Михаила . Я то, знаю какая хорошая грязевая резина для меня, Владею саймекс экстрим трекер 2 36/12,5 р15 для грязи, а для повседневен у меня Купер стт 315 х75 р16
 

bill-da

New member
По моему Кобра это неплохой компромисс между МТ и экстрим МТ. Центральная дорожка для движения по асфальту. Всяко лучше чем BFG MT, а Симакам она конечно уступит.
 

Web-Name

New member
если не жалко денег то лучше взять бф гудрич мт. Я на дефендер брал гудиер вренглер,отстойная резя скажу я вам, потом взял бф разница небо и земля.

8ehk91GYmj4.jpg
 

Сверху