Здорова мужики давно не писал в этой группе, хотелось бы спросить почему ломается продольная штанга,? На фото отметил место где лопнула, с обейх

frankerr

New member
Здорова мужики давно не писал в этой группе, хотелось бы спросить почему ломается продольная штанга,? На фото отметил место где лопнула, с обейх сторон, машине 8 лет первый раз, удара не было скорость 40 -50 максимум по ямам кочкам гладко проезжаем, но вдруг звук? Из за чего может быть ? И еще отломала стабилизатор ?? Ваще не понял, уаз хантер

jAfSf5MqLlQ.jpg
 


Yellowcat

New member
Наверно никогда не менялись саленблоки в этом месте. Один из них сильнее разбило нагрузка на другой увеличилась
 
То что ломает крепления стабилизатор это у них болезнь сам замучился варить их, а вот чтобы клюшка лопалась первый раз слышу
 

allmost

New member
ну я сам в шоке за 8 лет такого не было, вот теперь когда буду менять салентблоки посмотрю но вроде они живые
 

JoJoJo

New member
У брата был стрейч, чаще всего из за салентов,заводские отбегали около 4х лет, далее в 2-3 месяца стабильно меняли, это магазинские
 

JFrost

New member
Это частое явление перелом клюшки почему сам понять не могу в мои сервис в месяц два уаза приходит с этой болезнью и чулок не причём тут в этой болячки
 

Сверху