Здорова мужчины! Вопрос - двигатель 4213 инжектор, проблема - плохо заводится на горячую, в чем причина, куда лезть? На холодную с

kiril_selin

New member
Здорова мужчины! Вопрос - двигатель 4213 инжектор, проблема - плохо заводится на горячую, в чем причина, куда лезть? На холодную с полпенка
 


photores

New member
Насос херово работает...
Или как на японских тнвд называется
 
И при чем тут насос? И уж тем более тнвд! клапана езжай регулируй, зазор пропал, на горячую зажимает клапана!
 

digger111

New member
клапана только недавно регулировал, тоже грешил на них, не то.
 

xxx999xxx

New member
и как делать ее если через штатный штекер забился грязью и комп его не видит?)))
 

crew74

New member
да,а можно методом тыка,сняв датчик и померить его сопротивление мультиметром,в инете есть все параметры.Или взяв в магазине новый и попробовать поставить его себе,если заработает,значит кричим "Урра".
 

Plavsyuk

New member
Подключите манометр с пределом измерения не менее 5 кгс/см 2 в разрыв трубопровода от топливного насоса к топливной магистрали, подсоедините к электробензонасосу колодку жгута проводов, отсоединенную при снижении давления, и пустите двигатель. При работающем на холостом ходу двигателе давление в трубопроводе должно быть не менее 3 кгс/см 2 .

Возможны следующие причины снижения давления:

– неисправен регулятор давления топлива;

– засорены топливные фильтры;

– неисправен электробензонасос.
 

Man-nik

New member
я один раз в магазине новый, поменял (давно еще) так потом я его еле завел, оказался не рабочий сука, залил свечи помню и вообщем кошмар, обратно старый поставил, поменял свечи и в путь. Это я к тому что не хотелось бы такого повтора, хочется наверняка знать причину, хотя это редкость....
 

Ken

New member
еще за рампой стоит на обратке клапан работает на разряжение на него шланчик идет с коллектора он может лопнул на изгибе было такое на санитарке
 

NOD

New member
между насосом и рампой нужно замерить давление создаваемое насосом
 

Brin

New member
Заранее всем спасибо! Приятно однако, что люди помогают!!!!))))
 

Сверху