Здорова единомышленники! Помогите с выбором- бюджет30 тысяч! Какую лебедку на уаз посоветуете? В спорте не учавствую но по выходным люблю грязь

Здорова единомышленники! Помогите с выбором- бюджет30 тысяч! Какую лебедку на уаз посоветуете? В спорте не учавствую но по выходным люблю грязь помесить))) и про домкрат типа ХайДжека расскажите какой взять, а то пришел в магаз а мне лебедь за 45 втюхивают и домкрат за 9500
 


Cheluskin1911

New member
Electric winch 12000 нормальный лебедь за свои 16000 руб
Спрут,стократ хорошие лебеди,как раз в твой бюджет
 

guardlr

New member
Electric winch 12000 для повседневной жизни очень хорошая лебедка, домкрат бери хайлифт
 
Китайский кооператив, под названием electric winch, не советую, лотерея та ещё. У меня их было много, двух одинаковых не встречал. В тридцатку влазит Спрут 9000. Нареканий по качеству не встречал, запчасти до болтика есть. За всю свою историю пару раз менял щетки, несколько раз соленоиды, два раза тормоз. Это на клиентских лебедках, я их ремонтируют. Сам езжу на Superwinch Talon но у нее бюджет за восемьдесят. Домкрат лучше Hi Lift. Самая надежная система переключения. Ну тут уж сколько стоит, столько стоит. Если не много сэкономить, то Т-МАХ. Лет десять назад ермаки были не плохи, но это лет десять назад. Основная проблема, надёжность механизма переключения, на безродных китайцах он достаточно быстро выходит из строя. Закусывает обычно когда машина поднята вверх. И тут уже ничем не разклинить, только выбивать.
 

dju22

New member
Лебедка фирмы 4х4,себе такую взял!качество хорошее,можно про Нее на уазбуке прочесть отзывы хорошие
 

James Z. Mcginley

New member
а можно ссылку на лебедь по такой цене, а то в мордовии она же только за 32к продается)
 
А да и драга электрик винч короче китайская на патрике! Пахала пару лет точно пока ко мне на дачу не приехал! Когда засели! Хотели ей воспользоваться онм молчит начали разбираться: куда пульт тыкается провода отгнили напрочь! Сделали, зацепились за дерево трос синтетика лопнул нахрен!! Вобщем она меня не впечатлила!! Но повторюсь досих пор работает
 
ищите на форуме уазбука в разделе "магазины"
Вот этого человека с ником "necus"
Брали у него не раз
Качество гуд
Никаких косяков и нареканий
Это город Владивосток,мне до Смоленска шла 2 недели
С доставкой получилась 16800р

RgKwmll9jto.jpg
 

drone76

New member
Лебедь 19000 фирма Винч 12000, а хайджек 4000-5000. В Уссурийске. Лебедка стоит на буханке, тянет нормально.
 

Сверху