Здорова братья! Вопрос такой двс 417 на нём стоит карб озон ВАЗ 2107 с электро клапаном, работает исключительно но!! После того как после поездки куда

bithatron

New member
Здорова братья! Вопрос такой двс 417 на нём стоит карб озон ВАЗ 2107 с электро клапаном, работает исключительно но!! После того как после поездки куда либо глушу двс и начинает литься бензин во вторую камеру, думал поплавок и игла, разобрал все проверил идеально! Попробывал ещё раз запускается отлично но как поработает до температуры именно рабочей начинается плохой запуск аж чёрный дым из трубы, глушу смотрю на карб опять капля весит на штоке 2й камеры, озночая большой уровень в камере!! Не ужели насос так давит!? И почему именно на горячию???
 


Irina_hr

New member
у меня на горячую тоже иногда плохо запускается карб 4178 дааз тоже с клапаном. До него стоял 126 и проблема тоже была именно на горячую запуск. Педаль в пол и крутиш начал схватывать бросаеш ключ и он работает уже привык.
 

nOop[ka]

New member
у меня на горячую с пол оборота заводится. На холодную подсос вытягиваю, схватит и заглох нет, потом подсос на середину заводится и работает. Это на газу, я с мая бензом не пользуюсь. На бензине на горячую, когда сразу, а когда крутишь по 8 секунд. На холодную сразу привытянутом подсосе.
 

bacsan

New member
Экспериментировал в свое время, пришел к выводу, что все что предусмотрено заводом всегда лучше!?
 

russianseoexpert

New member
Так вроде должен быть электромагнитный клапан разбалансировки поплавковой камеры карбюратора. При выключении зажигания этот клапан обесточивается и открывает канал, сообщающий полость над уровнем топлива в поплавковой камере с атмосферой. Возможно - клапан перестал открываться, и в поплавковой камере избыточное давление
 

Сверху