Здарово мужики! Нужен совет. Греется 417 мотор. Зажигание норм,термостат норм,помпа нового образца. Радиатор вроде норм. Зимой не мог нагреть а сейчас

En101

New member
Здарово мужики! Нужен совет. Греется 417 мотор. Зажигание норм,термостат норм,помпа нового образца. Радиатор вроде норм. Зимой не мог нагреть а сейчас не могу остудить. По трассе 80.
 


MAX666

New member
Ой не факт, что выше перечисленное работает как надо. Особенно термостат. Россия, никакого качеста продукции, всё говно,даже новые запчасти. Только с иномарками,и то с собранными не в России можно утверждать, что да...., это новое.
 

Loku

New member
По трассе 80 - это скорость или температура? Если температура то это норма, у меня всегда рабочий режим 80гр!
 
Тоже 417ый. Грелся. Проблемы было 2. Первая это засраные и замятые соты радиатора. Вторая это отсутствие диффузора вентилятора, по этой причине воздух засазывается вокруг радиатора, а не через радиатор. Поставил диффузор и почистил радиатор, грется перестал.
 

Almetro

New member
Юрий а когда вы последней раз чистили систему охлаждения радиатор и печку
 

Jemm

New member
нет не плохим дорогам, это на моей машине нормальная рабочая температура!
 

malnick

New member
так же было. Постучал молоточком легонько по крышке термостата, и он сразу открылся и заработал. Стучал на горячую, на заведенном, когда температура ползла выше нормы.
 

Statist

New member
блин вот уж эти,наши ДВС.у меня 402 хрен нагреть хоть зимой хоть летом.что только не менял.круглый год жалюзи закрыты.зимой весь замотанный
 

Сверху