Здарова всем хочу поставить дисковые тормоза на 469 (колхозные мосты), что лучше поставить какие есть ньюансы, разные суппорта бывают, что

romamedia

New member
Здарова всем хочу поставить дисковые тормоза на 469 (колхозные мосты), что лучше поставить какие есть ньюансы, разные суппорта бывают, что лучше
 


metrosarryssgt

New member
Ставь вперед с газелевскими суппортами, а назад суппорта от нивы (вроде)
 
Знаю что есть планшайбы разной толщины. Я купил в магазине, какие то они тонкие... Теперь сомнения мучают ставить эти или купить потолще. Пока не ставил, а так суппорт газель и вакуум от бмв хочу поставить.
 
Мужики,собрались ставить дисковые,ставте родные УАЗ.Сейчас менты гребут опять все под себя,газелевские поставиш значет лишние проблемы.
 

Blissrus

New member
и как это происходит? Они меня тормозят и начинают всю машину смотреть???
 

SeoMir

New member
Да,неделю назад остановил и наченает на гибать на счет фаркопа,объясняю что фаркоп поставлен на машину тридцать шесть лет назад,он мне показывает закон что должен зарегистрировать и вообще ты по моей земле ездишь,у нас свои законы.
 
Хотя понимаю если честно. У меня родители в Дагестане. Там просто проезд без проблем через пост 100 руб стоит. Не дорого, но сука обидно
 

ЦПОИР

New member
Я не пойму,что за хрень,как мент так и корчит из себя султана.Народ и так злой а эти казлы испытывают терпения.
 
Газель, перед и зад

dmG7gSLwWMQ.jpg
 

Сверху