Здарова всем, вопрос по поводу «пердежа глушителя», а именно : двс 421 в отл состоянии, компрессия отличная, масло не жрет, зажигание бесконтактное,

savit

New member
Здарова всем, вопрос по поводу «пердежа глушителя», а именно : двс 421 в отл состоянии, компрессия отличная, масло не жрет, зажигание бесконтактное, (новый трамблер, провода), краб новый 126 из коробки. Машина работает ровно, холостые отличные, лёгкий пуск и бешенная тяга двс, но вот звук не нравится)) глушитель практически прямоток - 1 метр трубы приемной и банка от бензинового большого генератора армейского .
Напишите свои мнения

Видео в коменнтах
 


Походу низовой мотор,всe расчитано на тягу и звук поэтому противный.У меня на Шниве распредвал 113 низовой,весь выпуск прямоток,звук тоже вообще не радует пердeш какойто,зато низа как у дизеля стали, очень приятно ездить.
 

Marin.gps

New member
я думал эт троение, частенько замечаю это на 417 моторах, у 402 такого нет, как я понял на низах этот звук, как обороты поддашь уже чисто работает, да?
 
на газонах если мотор чисто работает то тоже такого нет, на газ 52, и s21 (ныса, жук, диаметр и ход такой же 82х100) тоже не было такого
 

ademan

New member
низы лучше у движков у которых диаметр меньше хода поршня, а на 421ом диаметр 100 ход 92, вот 409 нравится, у отца другана буханка, на низах как моя газель с 402ым, на разгон шустрее на прилично и это уаз с двумя мостами, 112 сильный вроде
 

Natalie_U

New member
Ужас. Я когда выхлопную менял, запустил ради интереса, у меня на хх с одной приемной трубой тихо работал. А вот когда газу давал ух как звучало.
 

Almetro

New member
да при чем тут это, раньше был ровный басистый звук, сейчас как будто бензин не успевает догорать
 

Нюта

New member
У меня чисто с приемной трубой так не грохотало на хх. Выкинь накер эту банку, да закажи выхлоп. По деньгам не дорого, сам не давно менял, две банки.
 

sqqq

New member
тогда всe нужно проверять,если сам шариш в машинах то только ты найдeш причину,если наездник то к хорошему мастеру, а тут никто тебе прям конкретно на причину не укажет.
 

Сверху