Здарова всем. Мужики, есть кто катает такую резину, как она ведёт себя в разных условиях, по износу, по весу сильно тяжёлая

Здарова всем. Мужики, есть кто катает такую резину, как она ведёт себя в разных условиях, по износу, по весу сильно тяжёлая?
 


Гена

New member
Пост с фоткой чуть ниже, просто забыл фото к тексту прикрепить, отправил позже. Шина toyo open country m/t
 

kamka

New member
ябучая резина. Брал такую 33/12.5./15 но она 34 дюйма. Едет везде. Боиться скалы. По грязи не плоха на пиздюлях. По снегу тоже достойно. Свои деньги оправдывает. Я год назад брал 10000 балон
 
я взял 33 новые и поставил вместо 34 трекенов, высота одинаковая. Померял оба балона,оказазалось высота одинаковая
 
она мягкая! скала режет ее. Если сравнивать с гудричами,то они мягче. Но меня все устраивало. Гудрич 13 балон Тоя 10. Едут практически одинаково. Тоя даже по грязи получше будет
 
а как по трассе она на скоростях, в гололёд, гудит наверно поменьше Гудрича ? Извини что надоедаю, просто у нас где я живу в райцентре такой резины нет, только под заказ, а охото и пощупать, прикинуть чтоб не влететь с ней, вот и расспрашиваю. Сам понимаешь по фоткам много выводов не сделаешь
 
конечно понимаю) не резина хорошая. Свои бабки оправдывает на все 100%. В гололед как и все м/т нихуя не едет. 1,3 спускал по снегу,гребла хорошо,но лед конечно похуже.
 
да пока колебаюсь между 245/75/16 и 265/75/16. Боюсь 265-я на Хантер с бодиком в 5см и не резанными арками тесновато ей будет
 

kypudon

New member
ну тогда попробую 265-ю, если че что лишнее отрежем. Спасибо друже за инфу
 

Сверху