Здарова всем какие лучше диски поставить на сафари в 33 размере 8 или 10

Greenhorn

New member
Здарова всем какие лучше диски поставить на сафари в 33 размере 8 или 10 дюймов
 


drone76

New member
Лучше 8.... на 10 больше шансов разуться, на низком давлении
 

XaMMu

New member
8 на десятых разувается на раз. Особенно в грязи. 8 вылет -40

epua7NbDPng.jpg
 

Kicker

New member
Посмотри у меня 8 и я тебе точно скажу,что на 10 надо одевать ! Я сейчас ищу с кем поменять свое дорогое литье на железки,что бы их разварить до 10 а может и шире.фото не передает как их сжало.

HAJXlzuUtZo.jpg
 

pashoid

New member
На давлении 0.6 разувается. На 8 нет. И удобно по асфальту 2 очка едишь на ценре.
 

porh

New member
с пеной у рта спорить не буду .На асфальте я с тобой соглашусь,а вод спуская на 8йх пятно реально меньше чем на 10ке, а их ширена, жесткость и посадить с герметиком и не куда они не денутся. ....Я так думаю,,,
 
Просто возьми рулетку и померий посадочное место нового балона и посадочное место диска. 10 диск и так на 2см уже балона. А так сколько людей и столькоже мнений.
P.S. Сам езжу на 10 дисках.
 
я продал свое литье и купил жестянки на 10 под сафари 33,хорошо,что никого не послушал и не поставил на 8 диски,потому что посмотрел сначала у знакомого на уазе,как на практике сафари 33 сидят на 8 дисках,резина яйцом,смотрится убого
 
Если бы резина помягче была типа гудричей,то можно и на 8 диски ставить,а вообще никому не хочется навязывать свое мнение,так что лучше это посмотреть на уазе у кого нибудь из друзей и сделать выводы
 

Alexro

New member
Мне разварки будут делать можно вообще 9 дюймов сделать диск
 
Одним нужно что бы не терло боковые шашки и было тише на большом давлении по асфальту и не разувалось на малом давлении по бездорожью - те одевают на 8 дюймов. Другим нужно что бы было красиво, те одевают на 10 дюймов.
 

Сверху