Здарова вездеперы есть тут те у каго стоят такие колёса на уазе казёл как себя показывают и тянет ли их

potembo

New member
Здарова вездеперы есть тут те у каго стоят такие колёса на уазе казёл как себя показывают и тянет ли их мотор

fRBJtWP6RnI.jpg
 


most

New member
да на пониженой вообще без проблем!!!мне хватает с головой!
 

Icobbler

New member
можешь написать в лс как карб подкрутить, а то такой же мотор и карб, и кажется что чего-то не хватает ему
 

Zpol

New member
У меня мотор 417, мосты стояли вояки, грибы рвёт. Поставил колхозы с усиленными полу осями сейчас все норм. Но белки надо ставить с камерами, иначе качать придётся раз в 2-3 дня. Вообщем лучше взять максис трепадор или боггер, я буду белки продовать, они тяжёлые и дубовые.
 
а грибы не пробывал усиленные поставить? Трепадоры тоже тяжеленные,а белка после подрезки заметно мягче.
 

Sputnik

New member
Усиливать вояки надо полностью, это не дешиво. Просто у меня гражданские были усилинные поэтому пока их поставил. Трипадоры по мягче и травятся хорошо. Думаю летом на них перейти.
 

Icobbler

New member
Езжу на белках три года. Мерсодизель Вояки, блокка в круг. Рвал грибы, рвутся когда вся нагрузка идёт на один гриб.
Одна из лучших покрышек (ездил до этого на симиксах и на кобре). В глине ей нету равных! В черноземе уступает не значительно кобре. По болоту едет на ура, но надо очень тяговый ДВС и з газом оккуратней. По снегу едет только с блокировками.
Плющатся хорошо, при нулевом довлении. Стоят бедлоки с камерами.
 
Езжу на белках третий год, мосты колхоз, блока в заднем мосту, впереди преднятяг, двигатель 421, надо ставить понижайку.
 

Сверху