Здарова смогу ли я поставить на учет уаз 31512 стоял 417 поставил 421. И машина снята с учета и на другом хозяине хочу переписать на себя

bacsan

New member
Здарова мужики подскажите смогу ли я поставить на учет уаз 31512 стоял 417 поставил 421. И машина снята с учета и на другом хозяине хочу переписать на себя?
 


mos

New member
модификация ДВС должна быть какая указана в документах
 
правильно выше Алексей написал.Сам номер не смотрят,а марка, модификация, должна быть такая же как и в ПТС.Но сотрудник,сотруднику ГИБДД рознь...
 

malnick

New member
Если в документах не указан номер двигателя хрен они разберутся какой там. Тем более и тот и тот штатные заводские двигатели
 

Lifepeople

New member
не забывай, что указан тип и модель двигателя. Меня развернули потому что вместо 21-го стоит 402-ой
 
Если был карбюратор то можно ставить любой карбюратор который стоял на уазах . Если стоял карб а ты поставил инжектор то уже проблемнее .
 

laguna94

New member
Говорю на 100% модель двигателя указанная в птс должна соответствовать а то и к номеру ещё прикопаться можно если он есть .
 
мент на номера смотрит в первую очередь. Лучше в мрэо подъехать и переговорить с ментом, возможно нормальный попадётся и вы всё решите
 
В ПТС есть модель двигателя. Такая модель двигателя должна стоять на машине. Если модель двигателя стоит на машине не такая как с ПТС, то законно на учет не встанет. Товарищ недавно столкнклся с этим, купил 2114, двигатель обычный инжектор 1.5 как на всех 2114, но оказывается они тоже есть разные, на учет не поставили. Пришлось ему искать мотор как в документах, поменял мотор, и поставил на учет.
 

Сверху