Здарова ребята! Застучали гидрики, причём резко в один день. Стучат даже на горячую. Пока езжу третий день так. Какие мысли или может у кого так было

Здарова ребята! Застучали гидрики, причём резко в один день. Стучат даже на горячую. Пока езжу третий день так. Какие мысли или может у кого так было? Буханка, 409 двиг.
 


Такая же канитель началась, сразу после замены масла . то стучат то нет . бывает на холодную тишина, затем начинают . давление в норме, уровень тоже . залита полусинтетика . поменяю масло и фильтр посмотрю .Хантер 409 я движка
 

rewriter

New member
может масло плохого качества?
Я например лью Рольф 10w40, в Хантер лил четыре года, сейчас в патрик лью третий год, пока всё нормально, заявлено 10 тысяч, и судя по всему оно выхаживает, сливаю на девяти, оно ещё имеет какую-то вязкость, использую дальше для смазывании цепи бензопилы)
 

sn3g

New member
вот и грешу на масло, до этого во все свои авто лил RAVENOL синтетику, сейчас оно дорогое, и качество уже не то, думаю кикс попробовать, . очень надеюсь, что проблема в масле . сейчас залито тоже немецкое ROVE .
 

IceWind

New member
Возможно масло херовое попалось. Начало подгорать и гидрики встали от смолы. Яб поменял масло с промывкой мотора. И желательно достать стучащие гидрики и промыть. Была такая хрень тоже
 

TheAsking

New member
У меня развалился натяжитель цепи. Грешил на гидрики. При том что стук был на холодную. До рабочей прогреешь нормльно. Как поездишь совсем ттттт. И да масло сейчас гомно 2 раза менял нынче за лето.
 

Сверху