Здарова ребята подскажите уаз карбюр, свечи отказывают каждые 100 км что может быть, трамблер поставил

orbitol

New member
Здарова ребята подскажите уаз карбюр, свечи отказывают каждые 100 км что может быть, трамблер поставил новый
 


Nadejda

New member
Какой карб какая температура двигателя, какое сжатие, какой бензин, какие свечи, что значит отказывают?
 

gia280366

New member
У меня такая же херня,новые свечи на км 50 хватало,поставил карб 126,трамблер новый,на дольше хватать стало.незнаю на что думать,уже пол ведра свечей не рабочих,
 

sammacvetnica

New member
Тоже самое происходит . Но при чём тут капиталка если с температурой все ровно и антифриз не уходит
 
Чтобы знать причину - нужно видеть какого цвета свечи после того как они отказали! А так причин может быть очень много!
 

seocrat

New member
У меня была такаяже хрень, поставил трамблер безконтатный, поколдовал с карбом, карб у меня стоит к126гу, пока нормально, месяца три все норм, надеюсь я решил свою проблему, а так каждую ниделю минял свечи, свечи щас стоят NGK для карбюраторных двигателей.
 

Frankie

New member
Проблема скорее всего в катушке, меряй сопротивление первички и вторички
 

Boris A Dolgov

New member
Карбюратор поменяй, отказывало 2 цилиндра постоянно, поменяли карбон все норм
 

korvin204

New member
Поставил трамблер с датчиком холла,коммутатор и катушку ваз 2108,карб к126. норм стало.
 

Сверху