Здарова парни. Хочу поставить блокировку в задний мост(тимкен).Подскажите какую взять



V1@d!m!r

New member
В патрике в обоих мостах вал рейсинг. Ганяю 80проц трасса.
 

serhij

New member
Если хотите для максимального бездора и буджетная, только блокка. Или принудиловку.
Если иногда съезжать с асвальта: винтовые, кулочковые.
 
Самоблок на диагоналях бесполезен, блокка поможет и в говне, и на диагоналях, но её работа на асфальте практически не оставляет шансов на долгую жизнь шинам. Самый идеальный вариант - принудительная блокировка (электромагнитная или пневматическая), но стоят они весьма не дёшево.
 

Chivq

New member
с каких это пор самоблок на диагоналях бесполезен?)))) Я как только БТР 60 поставил, тут же полез одной стороной на кучу щебня на заднем приводе, чуть булочку на бок не положил.... Один минус, отключить нельзя.
 

tid

New member
у меня спереди стоит БТР блок в связи с тем что передок включаю только на бездарожье то проблем нет а гребет как танк в заднюю можно тоже ставить но включаемую и выключаемую
 
Все блокка это тупо трата денег, нужно ставить либо хорошую за 50к+ котора будет подключаться гидро,электро,воздух.....либо лучше просто заварить,если машина повседневной пользования, то что блокки что заварка хреново, если чисто по лесам, то заваркасамая ефективная и бюджетная, блокки это херня
 

eroxxx

New member
и чего же тогда в профессиональном автоспорте их не используют?
 

shamuey

New member
в профыесиональном авто спорте машина живет одну гонку и поновой перебирать а диф бтр - 60 колесья побольше будут чем уаз
 

tonimar

New member
Лучше на перед ставь он отключается у меня тзс Тольятти стоит 2 года полет отличный
 

Сверху